Могу ли я получить Ветерана труда на основании благодарности Министерства транспорта?

• г. Владивосток

30,06,2020 г мне вручена Благодарность Министерства транспорта. Могу я на основании этой благодарности получить " Ветерана труда"?

Ответы на вопрос (2):

За благодарность звание ветерана не дают.

Здравствуйте!

Ведомственным знаком отличия Министерства транспорта Российской Федерации, дающим право на присвоение звания «Ветеран труда», является нагрудный знак «Почетный работник транспорта России».

И все-никакие другие ведомственные награды Минтранса права на получение Ветерана труда-не дают

Приказ № 285 Минтранса-2016 г.