Как проехать к родственникам в азербайджан.

• г. Томск

Как проехать к родственникам в азербайджан.

Ответы на вопрос (2):

Границу официально разрешено пересекать следующим иностранцам: близким членам семьи азербайджанского гражданина, лицам, которые едут на официальную работу или учебу, а также дипломатическим представителям.

Нужно понимать близость родства, сдать тесты ПЦР иметь на руках документы подтверждающие родство и основания поездки.

У меня есть билеты на евро 2020 которые проходят в Баку. Могу я проехать или нет. И какая степень родства нужна.