Сняли последние деньги с карты. Хотя я не хотел продлевать подписку и вообще не сидел на этом сайте.

• г. Смоленск

Сняли последние деньги с карты. Хотя я не хотел продлевать подписку и вообще не сидел на этом сайте.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если подписка не отключена, то её не нужно продлевать, это происходит автоматически, по истечении определенного периода, снова будет списание с вашей карты.

Подписку необходимо отключить.

Как вернуть деньги если я не сижу на сайте.

Необходимо обращаться к поставщику услуг.

Как к нему обратиться? Куда конкретно писать?

Это зависит от поставщика.

Заявление необходимо составить.