Многоквартирный дом требует очистки дымохода за высокую цену - как решить проблему, если у вас только газовая плита?

• г. Тула

Проверяют дымоход в многоквартирном доме, квартира приватизирована. Заставляют чистить дымоход за 19500 рублей, в противном случае отключат газ. У нас только плита газовая, колонка не подключена. Что делать? Разве мы должны за это платить?

Ответы на вопрос (1):

Вам обманывают. Данная услуга бесплатная, обратитесь в свою УК.