Отличная сдача теории не помогла - за документы требуют дополнительную оплату из-за неоткатанных часов вождения.

• г. Пенза

Сдала внутренний экзамен по теории на отлично. Хотела забрать документы, но их не отдают ссылаются на то,что я не откатала часы вождения. Требуют оплатить разницу по договору.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Здесь необходимо смотреть условия договора, заключённого с автошколой.