Я работаю монтажником технологического оборудования на заводе нлмк а вредный стаж не начисляетса могу ли я что то сделать.

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас согласно специальной оценки условий труда установлен вредный класс 3.1 и выше, и Вам не предоставляют положенные компенсации и льготы, то вы можете обратиться с жалобой на нарушение ваших трудовых прав в ГИТ и прокуратуру.