Как аннулировать расписку без нотариального заверения, если ее написала дочь, но она подписана моим именем?

• г. Астана (Нур-Султан)

Можно ли аннулировать расписку без нотариального заверения и если ее написала от руки не я, а моя дочь. Но подпись в конце была моя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Всё зависит по какому поводу была составлена расписка и насколько правильно. Если в расписке было указано - написано с моих слов верно и мной прочитано, и вы поставили свою подпись, то в этом случае такую расписку сложнее аннулировать.

Нет. Моя дочь писала от моего имени, ведь я не хотела писать эту расписку. В расписке нет таких слов, что с моих слов и верно. Есть только моя подпись.