Судебная процедура признания не дееспособности - юридическая помощь, медэкспертиза и право не судиться с родственником

• г. Саранск

В суде судья должна предоставить документ суд-мед-экспертизы по признанию не дееспособности человека для ответчика, предоставить юридическую помощь для ответчика,, судмедэксперты запрашивали медкарту, был 1 прием врача, а всю жизнь человек не приходил в больницу. В суде был депутат, прокурор, и всегда есть право не действовать и не судиться с родственником, как требование для инвалидозации человека выставляет врачи в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашей тирады не ясно одно: в чем Ваш вопрос?