Может ли гражданин рф ездить на авто с грузинскими номерами по генеральной доверенности от владельца?

• г. Ижевск

Может ли гражданин рф ездить на авто с грузинскими номерами по генеральной доверенности от владельца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нюансов много, фактически нет, просто вбейте ваш вопрос в поисковик, там есть вся информация доступным языком.

Доверенность здесь не работает, собственник ТС должен вбить Вас в страховку ОСАГО.