Летний водопровод - сколько стоит поливать 14 соток участка в месяц

• г. Пермь

У меня летний водопровод. За полив насчитывают как за весь участок 14 соток за вычетом дома 50 м 2 даже хоз. постройки не высчитывают т.к. на плане участка он не общитаны. В общем в месяц выходит что тратим воды 54 куба.

Ответы на вопрос (2):

Норматив так и рассчитывается: вся площадь за исключением застроенной. Выход: счётчик, если только тратите реально меньше.