Закон о кладбищах.

• г. Саратов

Г Балаково почему сейчас нам запрещают торговать на кладбище исскуственными цветами.

Ответы на вопрос (1):

Земли захоронений находятся в муниципальной собственности. За разъяснением правил торговли на кладбищах (должны быть изложены в письменном виде, утверждены советом депутатов и подписаны главой поселения) вам следует обратитесь в орган местного самоуправления, на территории которого находится кладбище.