Пересекать границу с видом на жительство.

• г. Москва

Как часто можно пересекать границу беларусь - россия гр Беларусии с ВНЖ.

Ответы на вопрос (3):

Сколько Вам нужно, столько и пересекайте границу, Вас ограничить ни кто не может. Между нашими странами нет ни каких ограничений.

Сейчас при проезде на автобусе из Витебска в Москву была проведена беседа что я смогу однократно пересечь границу таким образом - аналогично и на машине Мне предложили воспользоваться поездом или авиа с наличием ПРЦ теста. Чем отличается автобус от ж.д. транспорта?

Виктория, на данный момент в направлении Белоруссии именно такой порядок - ограничения именно при пересечении автотранспортом. Так установлено правительством РФ.