Как доказать, что проданная машина не является отказом при снятии ее с учета новыми покупателями.

• г. Набережные Челны

С трех до семи пришол отказ две машина но одна продана в 2017 году но не снята с учета новыми покупателями могу я доказать что одна машина.

Ответы на вопрос (5):

Доказывайте, никто же не мешает! А вопросы пишите яснее - ничего не ясно в Вашей формулировке!

Всё ясно я написала, две машина на одного хозяина числится, одну продали но покупатели не сняли с учёта её, пришол отказ с трёх до семи, ответ мне нужен смогу ли я предоставить докумен что продана машина была в 2017 году.

Вот теперь ясно!

В пособии на детей отказали!

Надо Вам с учёта было снять самостоятельно. Транспортный налог и штрафы разве на Вас не приходят?

Можете попытаться предоставить ДКП авто, но откажут Вам, бумажку такую можно написать всегда.

В суд Вам пора... с иском на покупателя...

Они платят налог, штрафы не приходят, продана была родственникам, не знали что такой закон будет. Значит не смогу?

Пока Вы собственник двух авто - нет.

Решайте вопрос...