Беременность несовершеннолетней девушки - столкновение мнений и выбор будущего

• г. Иркутск

Сыну 17 лет, девушке 20, девушка беременна, аборт делать не хочет, хочет зарегистрироваться-я разрешение не даю. Рожать должна за месяц до 18-летия. Надеется на соц пособия, мат капитал, и его зп пока он будет в армии. Вопрос - тк её сторона настаивает на законом браке, а уверенности у меня нет в долгой и счастливой жизни, как правильнее поступить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы не имеете право препятствовать в регистрации брака.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, правильно, не вмешиваться в их личную жизнь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Здесь Вам юристы не помогут, сколько людей, столько и мнений. И принимать решение должны молодые, а не родители.

Не вмешивайтесь в личную жизнь, они сами без Вас разберуться как им жить дальше.