Как решить проблему долга за коммунальные услуги, если квартира от государства и не проживаешь в ней?

• г. Киров

Накопился долг по коммунальным услугам 82 тысячи рублей (я сирота и квартира от государства,) но в квартире я не проживаю и все счётчики отключены. Что делать в этом случае, письма из суда уже приходят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если судебный приказ, то можно отменить.