Доказательство перевода денег онлайн - возможно ли использовать его в деле о взятке после 6 месяцев?

• г. Воронеж

Является ли это доказательства если перевод денег производился онлайн с карты на карту? О дачи взятки время уже прошло около 6 месяцев?

Ответы на вопрос (6):

Доказательством чего? Чьи карты?

Конечно это прямое доказательство.

Является, конечно, доказательством.

Всё от Вас зависит.

Вы же первый придете и расскажете, что это не случайный перевод, а целенаправленный...

Доказательства о дачи взятки. Карта моя.

Конечно является доказательством. Если Вас будут вызывать в полицию, рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять Вашу защиту по делу.

А что грозит? Перевод был всего 15 000 рублей. И как действовать дальше?