Сделал несколько фото и нарисовал схему объявив что я виновата направил в группу разбора.

• г. Москва

Во время парковки в общественном месте, в меня влетела машина газель.

Прежде чем завершить маневр, я посмотрела по зеркалам и никакого транспортного средства не было, и я сдала немного назад и в меня на полной скорости влетает Газель.

Приехавший на место сотрудник не стал разбираться мотивировав тем, что у него заканчивается смена.

Со своей стороны я сделала все правильно, и машина которая в меня влетела, не соблюдала ни дистанции ни скоростного режима.

Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Готовьтесь к разбору. Ищите свидетелей. И пригласите юриста.