Можно ли въехать в РФ через Стамбул гражданину Казахстана?

• г. Алматы

Можно ли въехать в РФ через Стамбул гражданину Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно только в том случае, если у вас в России есть близкий родственник (супруга, родители, дети) или вы имеете ВНЖ в России. На границе Вы должны будете показать документы, подтверждающие родство с гражданином РФ или свой ВНЖ. Если Вы не имеете данных документов, то в Россию Вас не пустят.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ. Собираюсь навестить своего друга в Казахстане. Из России можно въехать в Казахстан через Стамбул свободно без каких либо ограничений? И с каким документом (паспорт РФ или загранпаспорт РФ)?

Сколько времени может пребывать гражданин Украины в Казахстане при наличии РВП в России, надо ли регистрироваться в Казахстане? Через какое время можно будет опять въехать в Казахстан?

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Я гражданин казахстана, мне надо выехать из россии в казахстан. Смогу ли я въехать снова в россию через месяц? Спасибо.

Можно ли гражданину Узбекистана с видом на жительство Казахстана, въехать в Узбекистан на 14 дней на своей машине, зарегистрированной в Казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли гражданину казахстана с видом на жительство в РФ въехать в казахстан на росийском ТС без доверенности в весте с собственником ТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение