Частный поселок без света и воды - какую ответственность несет компания, принадлежащая сетям?

• г. Москва

Частный Поселок, внутри посёлка сети частные, принадлежат компании, которая выкупила сети и навязывает услуги Управления. Мы создали свой ТСН и не платим ничего в компанию, с которой даже нет договоров. Поставку электроэнергии осуществляет Мособлэнерго, договора с ними. Частная компания отключила дом от электрики. Нет ни света ни воды. В доме несовершеннолетние дети. Мособлэнерго говорит, что с частными сетями ничего не решает. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, пишите жалобу в прокуратуру - это незаконно.

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру и одновременно подавайте иск в суд к ответчикам (отключили которые вас) с требованием подключить.