Насилие сверстницы над моей 12-летней дочерью - как написать заявление в полицию

• г. Москва

Сверстниц постарше, жестоко избила мою несовершеннолетнюю дочь, 12 лет. Как правильно написать заявление в полицию, сформулировать.

Ответы на вопрос (3):

Подробно описать все обстоятельства произошедшего, при необходимости сослаться на закон.

Также можете обратиться к любому юристу, напишем заявление за Вас (платно)

Вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения и вам помогут составить заявление в полицию.

Опишите события, попросите провести проверку и суд мед экспертизу, принять установленные законом меры.