Нарушение прав и жестокое обращение с подозреваемой - как защититься и обратиться за помощью

• г. Сальск

Дочь увезли в полицейский усасток на допрос, жестоко избили под давление заставили написать признательное заявлние о краже телефона. Могут ли быть наказаны сотрудники полиции, куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь срочно в следственный комитет по месту жительства, побои нужно зафиксировать.

Да, могут быть наказаны. Обращайтесь с письменным заявлением в прокуратуру.

Здравствуйте. Обращайтесь в поликлинику по месту жительства за справкой,затем идите на освидетельствование.Получив медицинские документы Вы имеете право обратиться с письменной жалобой в прокуратуру.

Конечно,могут. Они нарушили Закон "О полиции" № 3-ФЗ от 07-02-2011 г. Обращайтесь с жалобой на их действия в прокуратуру.