Какие документы необходимы для подачи на алименты и как правильно в этом случае написать исковое заявление?

• г. Москва

С бывшим мужем в браке не состояла. Ребенок прописан у отца. Проживает со мной по моему месту прописки. Какие документы необходимы для подачи на алименты и как правильно в этом случае написать исковое заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос о том, как правильно составить исковое заявление оставим без ответа и без обид - этому учат на протяжении пяти лет в институтах. Если коротко в иске содержатся основные требования по взысканию алиментов. Документы которые Вы приобщаете к иску: свидетельство о разводе, свидетельство о рождении ребенка или детей, если их несколько.

Алиса, иск пишем сами или заказываем написание у специалиста. Согласен с А.А,Тимошенковой.