Какие документы необходимы для подачи заявления на алименты, если дети проживают со мной, но прописаны у отца и мы с мужем в браке?

• г. Кемерово

Хочу подать заявление на алименты. С мужем в браке. Дети проживают со мной, но прописаны у отца.. хотела бы узнать какие документы нужны для подачи заявления на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о выдаче суд. приказа по месту своего жительства, нотариально завер. копии свидетельств о рождении детей, св-во о заключении брака, копию своего паспорта.