Нужен ли перевод на украинский язык согласия на вывоз ребенка из ЛНР в Украину?

• г. Ровеньки

Такой вопрос. Я проживаю на территории ЛНР, сегодня сделал согласие в России на вывоз ребенка в Украину на русском языке. Нужно ли переводить согласие на украинский язык?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис!

Да, нужно обязательно апостилировать - перевести на украинский язык и заверить у нотариуса.