Здание признано самоволкой, но как выйти из ситуации с его сносом - продажа ООО или банкротство?

• г. Красноярск

Суд признал здание самоволкой. Сейчас дело в апелляции, но придется сносить. Нет денежных средств для проведение процедуры. Что делать? Можно ли продать ооо или может банкротство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктория Константиновна!

Решать Вам, но процедура банкротства очень длительное и затратное мероприятие.

Банкротство не намного дешевле чем снос средних размеров здания... Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Здание на ООО?

Если да, то ничего не делайте. Пока снесут, пока взыщут убытки. Компанию так ликвидируют.

Правда от субсидиарной ответственности это не спасет.