Как быть, если работаешь, но хочешь получить социальный контракт?

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на соц контракт если работаю. Доход 21000 руб. Иного дохода нет. В разводе, двое детей. В соц защите по месту жительства пояснили, что если официально трудоустроена, то мне откажут.

Ответы на вопрос (2):

Смотря на что контракт хотите, объяснили глупости на своё дело либо трудную ситуацию можно и трудоустроенным быть.

Вы и так должны быть трудоустроены или состоять на учете в службе занятости. Если просто не работать, то Вам точно откажут в заключении социального контракта. Только доход Вашей семьи должен быть менее прожиточного минимума в Вашем регионе.