В семье один ребёнок, и 2 машины обе старше 5 лет, пришёл отказ на пособие с 3 до 7,возможно ли как это обжаловать решение.

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет для семьи с одним ребёнком в постановлении указано не более 1 транспортного средства.

Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении"