Как лишить бывшего мужа доли в ипотеке, которую оплачивает один из супругов?

• г. Москва

В браке была взята ипотека.. У нас двое детей.. на каждого по 1/4 части... Бывший муж не платит ипотеку.. я оплачиваю сама.. Можно его лишить доли.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Он по договору является созаёмщиком?

Можете взыскать 1/2 от того, что вы выплатили по ипотеке. А там уже смотреть, может он сам откажется от доли.

Добрый вечер. Вы являетесь созоемщиком?