Как получить инвалидность 2 группы через генеральную доверенность в случае отсутствия возможности оформить документы лично?

• г. Сыктывкар

Можно оформить документы на инвалидности 2 группы по генеральной доверенности мне нужно срочно уехать из города на долго и нет возможности оформить.

Ответы на вопрос (2):

Для составления генеральной доверенности нотариусу необходимо предоставить следующие документы:

Ваш оригинал паспорта.

Паспортные данные на кого доверенность.

Точные данные на что выдается доверенность.

Нет возможности оформить что? Завтра идите к нотариусу... а нет возможности - живите без этого!