Как решить проблему обмена квартиры, находясь в противоречии с прописанными людьми?

• г. Наро-Фоминск

Я являюсь собственником 4-х комнатной квартиры в ней прописаны еще 3 человека в том чесле мой не совершнно летний ребенок но так ка с остольными мирным путем не удается договорится на обмен я не знаю что делать квартира противизированная на меня Помоите пожалуйста консультацией. С чего начать.

Ответы на вопрос (2):

Вы как собственник вправе распоряжаться квартирой по своему усмотрению. Если члены семьи были прописаны до приватизации, то за ними сохраняется пожизненное право пользования данной квартирой, пока сами не выпишутся. Обращайтесь на очную консультацию.

Ольга, Вы можете с квартирой делать что угодно - продать, обменять, продать и купить 1 или 2 квартиры взамен или ничего не покупать. Кто был прописан на момент приватизации сохранят право пожизненного проживания там даже при продаже.