Может ли она меня (когда родится ребенок и его) прописать к себе, если я не являюсь родственником?

• г. Москва

Я сама прописана в Волгограде, подруга моей мамы хочет прописать меня к себе в квартиру, чтобы я получала детские пособия как мать одиночка в Москве, сама я тут живу уже более 12 лет. Может ли она меня (когда родится ребенок и его) прописать к себе, если я не являюсь родственником? Квартира приватизирована, она собственник.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если собственник, то конечно пропишет без проблем