Взятый в кредит скутер взорвался во время поездки ребенка - как правильно написать заявление в магазин и какие права у меня?

• г. Москва

Две недели назад я взяла скутер в кредит ребенок ездил и потом он на ходу загорелся и взорвался звоню в магазин они говорят написать заявление как правильно его написать и как ие у меня права.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату и вам грамотно напишут заявление в соответствии с законом.

Юлия, для правильного написания заявления обратитесь к специалисту. Право на возврат денег за товар ненадлежащего качества Вы имеете.