Неверные утверждения - какие ошибки при получении загранпаспорта можно избежать?

• г. Ставрополь

Зачем давать неграмотный ответ? Возможность оформления загранпаспорта никак не зависит от погашения судимости. Невозможно получить загранпаспорт только во время отбывания наказания.

Ответы на вопрос (1):

Артём, Доброго дня Вам.

При написании заявления укажите Ваши судимости.

Ваше заявление рассмотрят и примут решение по государственной услуге.

С уважением.