Закон о служебном жилье.

• г. Волгоград

В какие сроки надо сдать служебное жилье после уволнения?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, дорого дня.

абз. 4 п.5 Постановления Правительства РФ от 04.05.1999 N 487 «Об условиях и порядке заключения жилищного договора между военнослужащими и Министерством обороны Российской Федерации или иным федеральным органом исполнительной власти, в котором законом предусмотрена военная служба»

в случае расторжения жилищного договора военнослужащие и совместно проживающие с ними члены их семей обязаны в 3-месячный срок освободить предоставленное им служебное жилое помещение в порядке, определяемом жилищным законодательством и жилищным договором.

С уважением.

Смотрите условия контракта или договора, в разумный срок.