Законно ли выписали штраф за парковку если на данной платной парковке не установлен терминал для оплаты?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Альфред, добрый день!

Отсутствие терминала на парковке не является основанием для отмены штрафа, так как у собственника автотранспортного средства есть и другие способы оплаты парковки (смс-сообщения, мобильное приложение).

Таким образом, штраф был выписан законно.