Вот у меня была судимость но она давно закрыта я не была лишена родительских прав могу ли Я купить дом?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Валентина

Наличие у Вас погашенной или даже непогашенной судимости никак не отражается на Вашем праве приобретать недвижимость

Заранее, с НОВОСЕЛЬЕМ Вас)

Причем здесь родительские права? Если Вы не признаны судом недееспособной-можете купить, Вас никто в таком праве не ограничивает и судимость здесь вообще не при чем.