Можно ли расторгнуть договор купли-продажи авто, если в пластиковой паспортной карточке вписан предыдущий владелец?

• г. Казань

Скажите пожалуиста можно ли расторгнуть договор купли прадажи авто. Купили вчера на авита авто у предыдущего хозяина была на нее ген. доверенность. С учета не снимал он ее с номерами хозяина передали нам. на учет на нас не ставят по причине перебитых номеров. Человек у кого купили не против вернуть нам деньги но в птс вписали (в бумажное уже меня) а в пластиковой старыи хозяин.

Ответы на вопрос (2):

Марина можете расторгать договор купли продажи тем более продавец не спорит, составите соглашение о расторжении и возвращайте свои деньги.

Можно вернуть,расторгайте договор , вносите вносите изменения в ПТС.