Мать девочки, подписавшей обьяснительную о насилии в школе, стала объектом учета на 9 месяцев

• г. Ванино

Меня зовут Наталья у меня такая ситуация моя дочь ей 11 лет сказала в школе неправду что ее бьют, оставляют дома одну, подписала обьяснительную в школе у инспектора по делам несовершенолетних без моего присутствия и подписала это правельно, теперь меня поставят на учет на 9 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Акт о постановке на учёт вы можете оспорить в судебном порядке, также в рамках рассмотрения дела вы можете требовать проведения экспертизы в отношении ребёнка по проверке заявленных ей фактов психологом. В каждом деле все индивидуально.