Как получить справку о не состоянии в браке в РК, проживая в РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка РК. Проживаю в РФ уже 5 лет. На данный момент выхожу замуж и мне нужна справка о том что я не состояла в браке в РК, как мне её получить?

Ответы на вопрос (3):

По вопросу истребования справки об отсутствии факта государственной регистрации заключения брака с территории Республики Казахстан Вы можете обратиться в Консульство Республики Казахстан в г. Астрахани по адресу: г. Астрахань, ул. Акварельная, 2 «б», тел. 8 (8512) 25-18-85.

Электронно на портале услуг можно, КZ

Обратитесь в посольство РК, там могут выдать справку по запросу.