Можно прописаться дочери в доме, если собственник мать умерла прописан в доме брат.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Прописаться можно будет только после принятия наследства.

Если дочь примет наследство, то через 6 мес после вступления в наследство она в дом и пропишется.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет "пока" без согласия брата в доме не зарегистрируетесь, (только после вступления в наследство).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.