Я уволена по статье за недоверие. Хотя за всё было уплачено. До принятие решения как меня уволить.

• г. Полоцк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, увольнение законное, так как вы сами признали свою вину, оплатив некую сумму недостачи.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброе утро! Светлана, работники могут обращаться в комиссию по трудовым спорам или в установленных законодательными актами случаях в суд в трехмесячный срок со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении своего права, а по делам об увольнении – в суд в месячный срок со дня вручения копии приказа об увольнении или со дня выдачи трудовой книжки с записью об основании прекращения трудового договора либо со дня отказа в выдаче или получении указанных документов.