Открытие офиса по привлечению клиентов на курсы рабочих специальностей - юридическая сторона и процесс оформления

• г. Казань

Существует некий учебный центр, который проводит обучающие курсы рабочим специальностям, с выдачей удостоверения по окончанию обучения. Данный центр предлагает сотрудничество для привлечения клиентов. Получается, что в таком случае я посредник между клиентом и учебным центром. То есть, мне нужно будет открыть офис, давать рекламу и привлекать клиентов. Вопросы следующие:

1. как оформить деятельность;

2. какой договор заключается между мной и учебным центром;

3. как в таком случае заключается договор между учебным центром и клиентом;

4. кто может установить стоимость;

5. какие документы по виду деятельности я должен оформить?

Благодарю за понимание и участие в решении ряда вопросов.

Ответы на вопрос (1):

Владислав, есть два варианта разрешения вашей ситуации. Ждать бесплатного ответа без каких-либо гарантий. Или однозначно и сразу начать работать с грамотным юристом, который сможет от и до выстроить ваш бизнес, поддерживая ваш бизнес и в процессе его развития.

Если Вы хотите гарантий и определенный результат с ответственностью за сделанную работу, то я к Вашим услугам. Мой номер телефона указан под ответом.