Подросток стоял на учете в кдн, возьмут учиться в академию фсин?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (5):

Галина, ограничений нет, так как во ФСИН не возьмут только при административных правонарушениях или уголовных преступлениях.

Учет в КДН (ПДН) таковым не является.

Всё будет решено после проведения спецпроверок.

Возьмут на учету в ВУЗ ФСИН.

А если учет был по уголовному преступлению, но т.к. несовершеннолетний не возбуждали.

А если учет был по уголовному преступлению, но т.к. несовершеннолетний не возбуждали. Но поставили на учет в кдн. Возьмут на учебу во фсин академию?