Муж забрал всё мои документы и детей. Что делать?

• г. Одесса

Муж забрал всё мои документы и детей.

Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Муж забрал всё мои документы и детей.

Что делать?

Если не договоритесь, как суд решит, так и будет.

Добрый день, Мария.

Имеет значение о чем судебный процесс, какие требования были заявлены?

Вы заявили о домашнем насилии в семье?

Нужно требовать применить ограничительные предписания к правонарушителю.

Суд был сегодня, муж не пришёл на него.

Суд перенесут на другую дату и после 3 раза примут заочное решение, если ответчик не посчитал нужным уведомить суд, дело может быть рассмотрено без него, а неявка в суд будет расценена как отказ от своего права на защиту.