Может ли человек которого закрыли в магазине сотрудники по ложному обвинению в краже, сломать дверь магазина?

• г. Астрахань

Может ли человек которого закрыли в магазине сотрудники по ложному обвинению в краже, сломать дверь магазина?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, может.

Могут потребовать возместить ущерб, конечно.

После этого действия, могут потребовать возместить ущерб, если было доказано что человек не чего не украл?