Исковое делопроизводство о признании незаконным отказа в приватизации...

• г. Москва

Исковое делопроизводство о признании незаконным отказа в приватизации... Истец-физ. лицо, ответчик-Департамент жилья и жил. политики. Иск удовлетворён.Ответчик подал краткую апеляц. Жалобу (на тот момент решение ещё не было готово). Судья ждёт подачи полной жалобы. Если её не подадуд, будет ли рассмотрено в гор. суде краткая жалоба? Как писать возражение на краткую если ответчик в ней указал только ст.330,320-322,328 ГПК РФ,без обоснований своего несогласия с решением судьи? Или всё таки ждать полную?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Будет возвращена подателю жалобы. Писать на неё возражения, естественно , нет смысла.