Мусорная компания добавляет оплату за несуществующего человека - как защититься и кто отвечает за предоставленные данные?

• г. Ростов-на-Дону

Мусорная компания неожиданно через 2 года добавила оплату за одного несуществующего человека, якобы они взяли эту информацию в горводоканале. Как их наказать, и прав ли водокананал предоставив мои персональные данные?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в прокуратуру с жалобой о проведении проверки.

Как их наказать,

Ну конечно: НАКАЗАТЬ!

Какое милое желание!

Надеюсь, Вы обладаете достаточным интеллектуальным потенциалом для осуществления этого трогательного плана.