Имеет ли смысл обращаться к нотариусу для выделения долей при арестованной квартире через кооператив?

• г. Псков

Купила квартиру через кооператив с использованием средств мат капитала. Доли выделить пока не успела. Пристав наложила арест. Подала документы на снятие ареста. Имеет ли смысл идти к нотариусу для выделения долей детям, если арест ещё не снят? Нотариус сможет выделить доли в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Увы, пока вы не снимите арест с квартиры, доли выделить не получится. Зря только деньги потратите.