Комплексные отрасли права - несамостоятельные или отрасли законодательства? - дискуссия ученых-юристов.

• г. Галаасия

Ряд ученых-юристов называют комплексные отрасли права «несамостоятельными», полагая, что они не имеют своего предмета и метода, или считают, что они являются не отраслями права, а отраслями законодательства. Подумайте и обсудите данную точку зрения. Согласны ли Вы с ними? Обоснуйте свой ответ.

Ответы на вопрос (1):

Задачки на платной основе. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юрпомощи ст 779 ГК РФ.