Задержание гражданина в Ботаническом саду за нарванный гербарий - характеристика отрасли права и ее применение (Отрасль права - административное, публичное)

• г. Кемерово

3.Граждани М. в Ботаническом саду нарвал гербарий, за что был задержан сотрудниками полиции и оштрафован. Дайте характеристику отрасли права, в соответствии с которой была разрешена ситуация работниками полиции (предмет, метод). К частному или публичному праву относиться данная отрасль права?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, включите сами мозги, вот из-за таких как Вы юристов будущем страдают все остальные граждане.